Auction 23 - II / Books & Graphics. Part II: Books, Manuscripts & Autographs

tue 10 OCTOBER -  wed 11 OCTOBER 2017
 Messiaen Olivier : Cartolina viaggiata autografa firmata. Musica, Musica, Teatro, Spettacolo  - Auction Books & Graphics. Part II: Books, Manuscripts & Autographs - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 826

Messiaen Olivier

Musica, Musica, Teatro, Spettacolo

Cartolina viaggiata autografa firmata.

Datata 30 gennaio 1985.

Manoscritto inchiostro nero. Testo in francese (indirizzo scritto da altra mano). Francobollo conservato. Dimensioni: 100x145 mm.