Asta 10 - II / Fotografie, Dipinti e Sculture

gio 14 GIUGNO 2012
Lotto 578

Beniamino De Francesco (Napoli, 1805 - 1846)

Paesaggio con grande tronco

Olio su tela, cm 49 x 49
In cornice, cm 77,5 x 77,5
In basso a sinistra: firmato De Francesco

Base d'asta
EUR 2.500,00