Asta 49 - II / Arte Antica, Moderna e Contemporanea [Parte II]

mer 31 GENNAIO -  mer 7 FEBBRAIO 2024
 Gualtiero Passani  (Carrara, 1926 - Nozzano di Lucca, 2019) : Intermezzo.  - Asta Arte Antica, Moderna e Contemporanea [Parte II] - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 101

Gualtiero Passani (Carrara, 1926 - Nozzano di Lucca, 2019)

Intermezzo.

1967.

Pennarello e acquerello su carta. mm 430x350. Firmato e datato a matita in basso a destra.

invenduto: 200 €