Asta 48 / Libri, autografi e manoscritti

mer 10 GENNAIO -  mer 17 GENNAIO 2024
Lotto 59

Calendar for 1907.

[1906].

In-12° (mm 151x100). Carte [7], ciascuna con impressioni a colori e calendario dei mesi dell'anno. Legatura in carta di riso impressa ambo i lati. Sul piatto posteriore dedica datata 1906.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €