Asta 45 - II / Arte Moderna e Contemporanea [ASTA A TEMPO - PARTE II]

gio 29 GIUGNO -  ven 7 LUGLIO 2023
 Pierre Alexander Graziani  (Vivario, 1932) : Senza titolo.  - Asta Arte Moderna e Contemporanea [ASTA A TEMPO - PARTE II] - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 143

Pierre Alexander Graziani (Vivario, 1932)

Senza titolo.

Acquerello e penna a sfera blu su carta. mm 293x210. Firmato a penna e inchiostro di china nero in basso a destra.

Una impercettibile mancanza di supporto all'angolo superiore destro. Ottima conservazione.

invenduto: 70 €