Auction 1002 / Timed Auction: Prints & drawings

wed 1 OCTOBER -  wed 15 OCTOBER 2014
Lot 131

Modelli di arte decorativa Jugendstil.

Boemia, inizio sec. XX.

Lotto di 4 tavole in cromolitografia. mm 310x235 (fogli cad.), con motivi floreali per stoffe e tappeti.

Auction expired!!!
unsold: 120 €