Auction 51 - II / Modern and Contemporary Art [II Part ]

wed 15 MAY -  thu 16 MAY 2024
Senza titolo.  - Auction Modern and Contemporary Art [II Part ] - Libreria Antiquaria  [..]
Lot 562
Russia

Senza titolo.

Anni '20 del XX secolo.

Tecnica mista su cartone. cm 47,5x34,5. Timbro ed iscrizione in cirillico al verso. Provenienza: ArteCentro (ora Lattuada Gallery); collezione toscana.

Minimi difetti, buona conservazione.

EUR 850,00