Auction 51 - II / Modern and Contemporary Art [II Part ]

wed 15 MAY -  thu 16 MAY 2024
Lot 569

Vladimir VasilÚvich Lebedev (San Pietroburgo, 1891 - San Pietroburgo, 1867)

Russia

Lotto composto di 5 incisioni.

Anni '20 del XX secolo.

Litografie. mm 288x200 ca cad. Provenienza: ArteCentro (ora Lattuada Gallery); collezione toscana.

(5)

EUR 480,00