Auction 50 / Books, autographs and manuscripts

wed 6 MARCH -  thu 7 MARCH 2024
Lot 272
Legatura, Religione, Collezionismo e Bibliografia

Lotto composto di 4 legature devozionali di piccolo formato.

Dal XVIII al XX secolo.

Dimensioni da mm 110x80 a 155x95.

(4)

Place bid