Auction 49 - II / Ancient, Modern and Contemporary Art [II Part ]

wed 31 JANUARY -  wed 7 FEBRUARY 2024
 Blub : Freddie Mercury (King).  - Auction Ancient, Modern and Contemporary Art [II Part ] - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 120

Blub

Freddie Mercury (King).

Offset. mm 300x300. Firma a pennarello nero in basso a destra. Al verso della cornice bollino adesivo de "#Blub".

In cornice nera: cm 33,5x33,5. Ottima conservazione.

Auction expired!!!
The lot was sold at a value of: 250 €