Auction 47 - II / Modern and Contemporary Art [II Part ]

tue 28 NOVEMBER -  thu 30 NOVEMBER 2023
 LeDiesis : Freddie Mercury.  - Auction Modern and Contemporary Art [II Part ] - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 699

LeDiesis

Florence, Tuscany, Barcelona, Spain

Freddie Mercury.

Offset. mm 690x490 (visibili). Firmata a pennarello nero in basso a sinistra. L'originale di questa opera era tra le vie di Barcellona.

In cornice nera: cm 73,5x53,5.