Auction 42 - II / Ancient, modern and contemporary art

tue 23 MAY -  thu 25 MAY 2023
 Skim [pseud. per Forconi Francesco]  (Firenze, 1985) : Senza titolo.  - Auction Ancient, modern and contemporary art - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 663

Skim [pseud. per Forconi Francesco] (Firenze, 1985)

Senza titolo.

Litografia. mm 500x700. Firmata e numerata a matita in basso a sinistra. Timbro a secco de "Edi Grafica Edizioni d'Arte Firenze" in basso a sinistra. Es. 47/50.