Auction 42 - II / Ancient, modern and contemporary art

tue 23 MAY -  thu 25 MAY 2023
 Laben  (1980) : Lazy Gorda.  - Auction Ancient, modern and contemporary art - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 655

Laben (1980)

Lazy Gorda.

2023.

Tecnica mista su tavola. cm 45x33. Firmato e datato in basso a destra e al verso il certificato di autenticità applicato con i dati dell'opera e controfirma dell'artista.

In meravigliosa cornice nera lavorata: cm 52x40. Ottima conservazione.