Auction 42 - II / Ancient, modern and contemporary art

tue 23 MAY -  thu 25 MAY 2023
 Vincenzo Irolli  (Napoli, 1860 - 1949) : Scugnizzi.  - Auction Ancient, modern and contemporary art - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 426

Vincenzo Irolli (Napoli, 1860 - 1949)

Naples

Scugnizzi.

Olio su tavoletta. cm 27x21. Firmato in basso a destra.

In elegante cornice dorata: cm 45,2x41. Condizioni perfette.