Auction 42 - II / Ancient, modern and contemporary art

tue 23 MAY -  thu 25 MAY 2023
 Blub : Les amants.  - Auction Ancient, modern and contemporary art - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 650

Blub

Florence, Tuscany

Les amants.

Offset. mm 300x300. Firmata in basso a destra a pennarello nero.

In cornice nera: cm 38,2x38. Ottima conservazione.