Auction 42 - I /  Ancient, modern and contemporary art

tue 23 MAY -  thu 25 MAY 2023
Adorazione dei pastori.  - Auction 	Ancient, modern and contemporary art - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 103

Adorazione dei pastori.

1670 ca.

Penna e inchiostro bruno, pennello e acquerello grigio, carta vergellata bianca. mm 235x155.

In cornicetta a listello laccata color sabbia. Con la cornice cm 34,8x25,8.