Auction 40 / Modern and Contemporary Art

mon 23 JANUARY -  tue 31 JANUARY 2023
Lot 51

Anonimo del XIX secolo

Naples

Studi vari per Pulcinella.

Penna e inchiostro di china su carta. mm 266x360 cad.

A un foglio manca una parte di supporto all'angolo inferiore sinistro. Altri minimi difetti.

Auction expired!!!
unsold: 80 €