Auction 40 / Modern and Contemporary Art

mon 23 JANUARY -  tue 31 JANUARY 2023
 Giuseppe Omio  (Lovere, 1881 - Milano, 1955) : Marina.  - Auction Modern and Contemporary Art - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 95

Giuseppe Omio (Lovere, 1881 - Milano, 1955)

Marina.

Inizio del XX secolo.

Olio su tela applicata a cartone. cm 21x28. Firmato in basso a destra.

In cornice dorata: cm 33x39. Difetti marginali.

Auction expired!!!
unsold: 100 €