Auction 40 / Modern and Contemporary Art

mon 23 JANUARY -  tue 31 JANUARY 2023
 Eugenio Miccini : Anche il silenzio  parola.  - Auction Modern and Contemporary  [..]
Lot 198

Eugenio Miccini

Anche il silenzio parola.

1998.

Litografia. mm 300x210. Foglio: 500x350. Firmato, datato e iscritto a matita in basso a destra.

Minimi difetti.

31/1/2023 18:36:00
End auction
1g -24h 0m 0s
Time left
Bid history:
EUR 30,00
Estimate
30 €
Base price:
 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
 €
Current offer
or
  EUR
Your max bid
Set your max bid