Auction 40 / Modern and Contemporary Art

mon 23 JANUARY -  tue 31 JANUARY 2023
 Eugenio Miccini : Anche il silenzio  parola.  - Auction Modern and Contemporary Art - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 198

Eugenio Miccini

Anche il silenzio parola.

1998.

Litografia. mm 300x210. Foglio: 500x350. Firmato, datato e iscritto a matita in basso a destra.

Minimi difetti.

Auction expired!!!
The lot was sold at a value of: 67 €