Auction 40 / Modern and Contemporary Art

mon 23 JANUARY -  tue 31 JANUARY 2023
 Wifredo Lam  (Sagua la Grande, 1902 - Parigi, 1982) : Sin titulo.  - Auction Modern  [..]
Lot 31

Wifredo Lam (Sagua la Grande, 1902 - Parigi, 1982)

Sin titulo.

Acquaforte. mm 360x310. Foglio: mm 490x390 (visibili). Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sininstra. Es. 50/50.

In cornice nera: cm 61x51. Pochi segni marginali altrimenti ottima conservazione.

31/1/2023 13:02:00
End auction
0g 0h 0m 0s
Time left
Bid history:
Estimate
150 €
Base price:
 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
 €
Current offer
or
  EUR
Your max bid
Set your max bid