Auction 40 / Modern and Contemporary Art

mon 23 JANUARY -  tue 31 JANUARY 2023
 Anonimo del XX secolo : La neve.  - Auction Modern and Contemporary Art - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 55

Anonimo del XX secolo

La neve.

Olio su tavoletta. cm 40x30. Iscritto in basso a destra: "Galbusera".

In cornice dorata con piccole mancanze: cm 53,5x43,5. Qualche piccola mancanza di colore ma buona conservazione.

Auction expired!!!
The lot was sold at a value of: 112 €