Auction 40 / Modern and Contemporary Art

mon 23 JANUARY -  tue 31 JANUARY 2023
 Anonimo del XX secolo : La neve.  - Auction Modern and Contemporary Art - Libreria  [..]
Lot 55

Anonimo del XX secolo

La neve.

Olio su tavoletta. cm 40x30. Iscritto in basso a destra: "Galbusera".

In cornice dorata con piccole mancanze: cm 53,5x43,5. Qualche piccola mancanza di colore ma buona conservazione.

31/1/2023 13:50:00
End auction
1g -24h 0m 0s
Time left
Bid history:
Estimate
80 €
Base price:
 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
 €
Current offer
or
  EUR
Your max bid
Set your max bid