Auction 40 / Modern and Contemporary Art

mon 23 JANUARY -  tue 31 JANUARY 2023
 Renato Guttuso  (Bagheria, 1911 - Roma, 1987) : Reggicalze.  - Auction Modern and  [..]
Lot 29

Renato Guttuso (Bagheria, 1911 - Roma, 1987)

Reggicalze.

Litografia. mm 700x500. Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra. Sotto la firma timbro a secco de "International Art Sigillo di Autenticità". Es. 24/99.

Minime tracce d'uso.

31/1/2023 12:58:00
End auction
1g -24h 0m 0s
Time left
Bid history:
EUR 70,00
Estimate
70 €
Base price:
 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
 €
Current offer
or
  EUR
Your max bid
Set your max bid