Auction 40 / Modern and Contemporary Art

mon 23 JANUARY -  tue 31 JANUARY 2023
 René Gevers  (Attivo in Belgio nel XIX secolo., 1869) : Interno della Cattedrale  [..]
Lot 84

René Gevers (Attivo in Belgio nel XIX secolo., 1869)

Brussels

Interno della Cattedrale di Bruxelles.

Acquerello e matita su carta. mm 340x250 (visibili). Firmato in basso a sinistra.

In cornice dorata con qualche mancanza: cm 54x44,5. Il foglio è in ottima conservazione.

31/1/2023 14:48:00
End auction
1g -24h 0m 0s
Time left
Bid history:
Estimate
80 €
Base price:
 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
 €
Current offer
or
  EUR
Your max bid
Set your max bid