Auction 40 / Modern and Contemporary Art

mon 23 JANUARY -  tue 31 JANUARY 2023
Lot 127

Franco Gentilini (Faenza, 1909 - Roma, 1981)

Nudo femminile con mazzo di fiori.

1960.

Penna e inchiostro di china su carta. mm 158x100.Biglietto di auguri dell'artista, firmato e datato al verso.

Buona conservazione.

Auction expired!!!
The lot was sold at a value of: 188 €