Auction 40 / Modern and Contemporary Art

mon 23 JANUARY -  tue 31 JANUARY 2023
 Anonimo del XX secolo : Figura orientale.  - Auction Modern and Contemporary Art - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 53

Anonimo del XX secolo

Figura orientale.

Acquerello, penna e inchiostro di china su carta. mm 210x130. Iscrizione (probabilmente firma) in basso a destra.

Il foglio è totalmente applicato a passe-partout. Ottima conservazione.

Auction expired!!!
The lot was sold at a value of: 100 €