Auction 40 / Modern and Contemporary Art

mon 23 JANUARY -  tue 31 JANUARY 2023
 Anonimo del XX secolo : Figura orientale.  - Auction Modern and Contemporary Art  [..]
Lot 53

Anonimo del XX secolo

Figura orientale.

Acquerello, penna e inchiostro di china su carta. mm 210x130. Iscrizione (probabilmente firma) in basso a destra.

Il foglio è totalmente applicato a passe-partout. Ottima conservazione.

31/1/2023 13:46:00
End auction
1g -24h 0m 0s
Time left
Bid history:
Estimate
80 €
Base price:
 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
 €
Current offer
or
  EUR
Your max bid
Set your max bid