Auction 40 / Modern and Contemporary Art

mon 23 JANUARY -  tue 31 JANUARY 2023
 Guido Colucci  (Napoli, 1877 - Roma, 1949) : Firenze.  - Auction Modern and Contemporary Art - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 13

Guido Colucci (Napoli, 1877 - Roma, 1949)

Florence, Tuscany

Firenze.

Acquaforte. mm 250x326. Foglio: mm 327x410. Firmata a matita in basso a destra.

Auction expired!!!
The lot was sold at a value of: 400 €