Auction 40 / Modern and Contemporary Art

mon 23 JANUARY -  tue 31 JANUARY 2023
 Beppe Ciardi  (Venezia, 1875 - Quinto di Treviso, 1932) [attribuito a] : Venezia.  [..]
Lot 72

Beppe Ciardi (Venezia, 1875 - Quinto di Treviso, 1932) [attribuito a]

Venice, Veneto

Venezia.

1930.

Olio su tavoletta. cm 10x12,5. Iscritto in basso a destra: "Beppe C. 1930".

In cornice dorata: cm 31x34. Alcune cadute di colore. Buona conservazione.

31/1/2023 14:24:00
End auction
1g -24h 0m 0s
Time left
Bid history:
Estimate
100 €
Base price:
 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
 €
Current offer
or
  EUR
Your max bid
Set your max bid