Auction 40 / Modern and Contemporary Art

mon 23 JANUARY -  tue 31 JANUARY 2023
 Giuseppe Capogrossi  (Roma, 1900 - 1972) : Donna.  - Auction Modern and Contemporary  [..]
Lot 151

Giuseppe Capogrossi (Roma, 1900 - 1972)

Donna.

1944.

Litografia. mm 420x280. Foglio: mm 490x340. Firma a atita in basso a destra e tiratura in basso a sinistra. Es. 11/55. Molto rara.

Minime bruniture marginali ma ottima conservazione.

31/1/2023 17:02:00
End auction
1g -24h 0m 0s
Time left
Bid history:
Estimate
100 €
Base price:
 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
 €
Current offer
or
  EUR
Your max bid
Set your max bid