Auction 40 / Modern and Contemporary Art

mon 23 JANUARY -  tue 31 JANUARY 2023
 Enrico Baj  (Milano, 1924 - Vergiate, 2003) : Senza titolo.  - Auction Modern and  [..]
Lot 145

Enrico Baj (Milano, 1924 - Vergiate, 2003)

Senza titolo.

Acquaforte. mm 390x540. Foglio: mm 500x705. Firma a matita in basso a destra e "E.A." in basso a sinistra.

In bella cornice argentata e dorata: cm 57,5x77,5. Impressione perfetta.

Auction expired!!!
The lot was sold at a value of: 123 €