Auction 40 / Modern and Contemporary Art

mon 23 JANUARY -  tue 31 JANUARY 2023
 Enrico Baj  (Milano, 1924 - Vergiate, 2003) : Senza titolo.  - Auction Modern and  [..]
Lot 143

Enrico Baj (Milano, 1924 - Vergiate, 2003)

Senza titolo.

Acquaforte su carta Giappone tabacco. mm 230x150. Foglio: mm 385x285. Firma a matita in basso a destra ed "e.a" in basso a sinistra.

In cornice di legno: cm 52,5x42,5.

Auction expired!!!
unsold: 130 €