Auction 38 / Ancient, modern and contemporary art

tue 29 NOVEMBER -  thu 1 DECEMBER 2022
 Skim [pseud. per Forconi Francesco]  (Firenze, 1985) : Senza titolo.  - Auction Ancient, modern and contemporary art - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 772

Skim [pseud. per Forconi Francesco] (Firenze, 1985)

Florence, Tuscany

Senza titolo.

Litografia. mm 350x505. Firmata e numerata a matita in basso a destra. All' artista è stata dedicata una personale, Genesi-L'armonia del Kaos, a Palazzo Medici Riccardi di Firenze.

EUR 70,00