Auction 38 / Ancient, modern and contemporary art

tue 29 NOVEMBER -  thu 1 DECEMBER 2022
 Marcello Scuffi  (Tizzana, 1948 - Quarrata, 2021) : Senza titolo.  - Auction Ancient,  [..]
Lot 498

Marcello Scuffi (Tizzana, 1948 - Quarrata, 2021)

Senza titolo.

Tecnica mista su tela. cm 60x40,5. Firma a matita in basso a destra.

In cornice bianca: cm 64x44. Qualche minuscola mancanza di colore, altrimenti ottima conservazione.