Auction 38 / Ancient, modern and contemporary art

tue 29 NOVEMBER -  thu 1 DECEMBER 2022
 Anonimo del XVIII secolo : Sacra Famiglia con la Vergine che legge.  - Auction  [..]
Lot 162

Anonimo del XVIII secolo

Sacra Famiglia con la Vergine che legge.

Matite a colori, con tocchi a pennello e acquerello a colori, carta vergellata lievemente spessa color crema e priva di filigrana. mm 333x250.

Foglio applicato per due punti in alto entro passepartout moderno. Con il montaggio mm 405x330.

Place bid