Auction 38 / Ancient, modern and contemporary art

tue 29 NOVEMBER -  thu 1 DECEMBER 2022
 Walter Puppo  (Isola d'Elba, 1957) : Cellule.  - Auction Ancient, modern and contemporary art - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 630

Walter Puppo (Isola d'Elba, 1957)

Cellule.

1993.

Tecnica mista su carta applicata a tavola. cm 48x48. Titolata, firmata e datata al verso, poi dedicato a: "a Gianna e Michele (Studio Terzani) con amicizia".

Ottima conservazione.