Auction 38 / Ancient, modern and contemporary art

tue 29 NOVEMBER -  thu 1 DECEMBER 2022
 Luciano Ori  (Firenze, 1928 - 2007) : In viaggio.  - Auction Ancient, modern and contemporary art - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 654

Luciano Ori (Firenze, 1928 - 2007)

In viaggio.

2004.

Pennarello e collage su cartone. cm 32x23,5. Firmato e datato a matita in basso a destra. Titolato, controdatato, controfirmato e iscritto: "M. 364" a matita al verso.

In bella cornice di legno: cm 50x41. Ottima conservazione.