Auction 38 / Ancient, modern and contemporary art

tue 29 NOVEMBER -  thu 1 DECEMBER 2022
 Umberto Mastroianni  (Fontana Liri, 1910 - Marino, 1998) : Rami.  - Auction Ancient,  [..]
Lot 687

Umberto Mastroianni (Fontana Liri, 1910 - Marino, 1998)

Rami.

Serigrafia ritoccata a mano. mm 690x485. Firmata a matita in basso al centro.

In cornice dorata: cm 75x55. Ottima conservazione.