Auction 38 / Ancient, modern and contemporary art

tue 29 NOVEMBER -  thu 1 DECEMBER 2022
Lot 681

Umberto Mastroianni (Fontana Liri, 1910 - Marino, 1998)

Lotto composto di 2 disegni.

Entrambi pennarello su carta. mm 200/230x250/340. Uno firmato a matita in basso a destra, l'altro firmato e dedicato a matita in basso a destra.

Entrambi in cornice: cm 29x35 e cm 26x36,5.