Auction 38 / Ancient, modern and contemporary art

tue 29 NOVEMBER -  thu 1 DECEMBER 2022
 Dilvo Lotti  (San Miniato, 1914 - 2009) : Paesaggio con case.  - Auction Ancient,  [..]
Lot 470

Dilvo Lotti (San Miniato, 1914 - 2009)

Paesaggio con case.

1967.

Olio su masonite. cm 34x65. Siglato e datato in basso a destra.

In cornice dorata: cm 53,5x84,5.