Auction 38 / Ancient, modern and contemporary art

tue 29 NOVEMBER -  thu 1 DECEMBER 2022
 Antonino Leto  (Monreale, 1844 - Capri, 1913) [attribuito a] : Paesaggio.  - Auction  [..]
Lot 467

Antonino Leto (Monreale, 1844 - Capri, 1913) [attribuito a]

Paesaggio.

Olio su cartone. cm 32x24,5. Iscritto al verso a matita: "A. Leto".

Piccole mancanze marginali di colore, altrimenti ottima conservazione.