Auction 38 / Ancient, modern and contemporary art

tue 29 NOVEMBER -  thu 1 DECEMBER 2022
 Antonio De Val  (Napoli, 1895 - Napoli, 1977) : Ercole.  - Auction Ancient, modern and contemporary art - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 452

Antonio De Val (Napoli, 1895 - Napoli, 1977)

Ercole.

Anni trenta.

Bronzo dorato. cm 17,5x8. Firmato. Su base lignea.