Auction 38 / Ancient, modern and contemporary art

tue 29 NOVEMBER -  thu 1 DECEMBER 2022
 Abraham Clet  (Bretagna, 1966) : Cocktail.  - Auction Ancient, modern and contemporary  [..]
Lot 765

Abraham Clet (Bretagna, 1966)

Florence, Tuscany

Cocktail.

2019.

Litografia. Diam. mm 250. Foglio: mm 305x302. Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra. Pa 7/10. Le piazze fiorentine principali nelle quali si possono ammirare le opere di Clet sono Sant'Ambrogio e Piazza della Repubblica.

EUR 90,00