Auction 38 / Ancient, modern and contemporary art

tue 29 NOVEMBER -  thu 1 DECEMBER 2022
Blue II.  - Auction Ancient, modern and contemporary art - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 429

Blue II.

Anni '60 del XX secolo.

Olio su tela. cm 49x69. Iscritta in basso a sinistra la firma dell'artista.

Qualche lieve crettatura. Buona conservazione.