Emilio Vedova  (Venezia, 1919 - Venezia, 2006) : Senza titolo.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 778

Emilio Vedova (Venezia, 1919 - Venezia, 2006)

Senza titolo.

1972-76.

Serigrafia. mm 700x500. Firmata, datata e numerata a matita in basso a sinistra. Es 98/100. Provenienza: Collezione Luciano Catarzi.

Ottima conservazione.