Guido Spadolini  (Firenze, 1889 - 1944) : I pagliai di Poggio a Isola.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 610

Guido Spadolini (Firenze, 1889 - 1944)

Pisa, Tuscany

I pagliai di Poggio a Isola.

1931.

Olio su cartone. cm 32,5x47,5. Firmato in basso a destra.

In cornice: cm 47x62,5.