Mimmo Rotella  (Catanzaro, 1918 - Milano, 2006) : Erotellica.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 745

Mimmo Rotella (Catanzaro, 1918 - Milano, 2006)

Erotellica.

1974.

Serigrafia. mm 690x515. Firmata a matita in basso a destra e "PA" in basso a sinistra. Provenienza: Collezione privata milanese.