Antonio Possenti  (Lucca, 1933) : Isola dei topi.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 732

Antonio Possenti (Lucca, 1933)

Isola dei topi.

XXI secolo.

Olio su cartone. cm 20x30. Firmato in alto a sinistra, controfirmato e titolato al verso.

In bellissima cornice rossa e dorata: cm 42x52,5. Ottima conservazione.

EUR 650,00