Piero Rondi  (Palazzolo sull'Oglio, 1915) : Natura morta.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 600

Piero Rondi (Palazzolo sull'Oglio, 1915)

Natura morta.

Olio su tavoletta. cm 40,5x41. Firmato in basso a destra.

Il supporto presenta delle scheggiature marginali con conseguente caduta di colore, ma buona conservazione generale.