Carmelo Zotti  (Trieste, 1933 - Treviso, 2007) [attribuito a] : Natura morta.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 782

Carmelo Zotti (Trieste, 1933 - Treviso, 2007) [attribuito a]

Natura morta.

Seconda metà del XX secolo.

Tecnica mista su carta. mm 500x700. Iscritto in basso a destra: "Zotti".

Tracce dei precedenti incollaggi al verso, ma ottima conservazione.