Lot 1120
Feste - Folklore - Giochi - Sport

Lotto di 4 annuari Ferrari.

1975, 1977-1979.

1) Ferrari mondiale 75. In-4° (mm 280x210). Illustrazioni a colori e in bianco e nero nel testo. Minimi difetti, buona copia. Legatura originale in piena tela gialla con titoli impressi in nero a dorso e piatto anteriore. 2) Ferrari mondiale 77. 3) Ferrari mondiale 78. 4) Ferrari mondiale 79.

(4)