Lot 370

Roland Topor (Parigi, 1938 - 1997)

Lotto composto di un'incisione e una lastra originale.

Metà del XX secolo.

Senza titolo. Acquaforte. mm 210x270. Firmata e numerata a matita nell'inciso in basso a destra. Esemplare n. 27/100. SI AGGIUNGE: Id., Lastra di rame. mm 260x310. Il soggetto inciso è simile alla stampa, con piccole varianti. Potrebbe trattarsi di lastra inedita.